Одна целая одна вторая умножить на 1 целую одну третью умножить на 1 целую одну четвертую умножить на 1 целую 1 пятую умножить на 1 целую одну шестую - 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:01
    0
    1 1/2 * 1 1/3 * 1 1/4 * 1 1/5 * 1 1/6 - 1/2 = 3/2 * 4/3 * 5/4 * 6/5 * 7/6 - 1/2 = 2 * 3/2 * 7/6 - 1/2 = 3 * 7/6 - 1/2 = 7/2 - 1/2 = 6/2 = 3