Помогите решить: одна целая одна вторая умножить на одну целую одну третью умножить на одну целую одну четвертую умножить на одну целую одну пятую

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:16
    0
    1 1/2*1 1/3*1 1/4*1 1/5=3

    1) 1 1/2*1 1/3=3/2*4/3=2

    2) 2*1 1/4=2*5/4=5/2=2 1/2

    3) 2 1/2*1 1/5=5/2*6/5=3