2) Узнай, на сколько единиц произведение чисел 1500 и 50 больше их частного

3) Разность наименьшего четырёхзначного числа и единицы уменьши в 9 раз

4) Найди сумму наименьшего пятизначного и наибольшего четырёхзначного чисел

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:12
    0
    2) 1500*50=75000-произведение.

    1500:50=30-частное.

    75000-30=на 74970

    3) (1000-1) : 9=111

    4) 10000+9999=19999-сумма.