А) найдите сумму наибольшего четырехзначного числа и наибольшего пятизначного числа

б) сумму наименьшего четырехзначного чмсла и наибольшего шестизначного

в) разность наименьшего шестизначного числа и наибольшего трехзначного

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:40
    0
    А) 9999+99999 = 109998

    б) 1000+999999=1000999

    в) 100000-999=99001