Условие задачи. Вани 57 р он купил мороженное и у него осталось 35 р сколько стоило мороженное

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:02
    0
    1) 57-35=22 (руб.) - стоит мороженое

    Ответ: 22 руб.
  2. 14 мая, 03:25
    0
    57-35=22 (р) стоило мороженое