А) сумма наибольшего четырехзначного числа и наибольшего пятизначного числа б) сумма наименьшего четырехзначного числа и наибольшего шестизначного числа в) разность наименьшего шестизначного числа и наибольшего трехзначного числа

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:51
    0
    1) 9999+99999=109998

    2) 1000+999999=1000999

    3) 100000-999=99001
  2. 4 января, 08:56
    0
    а) 9999+99999=109998 б) 1000+999999=1000999 в) 100000-999=99001