Найдите. а) сумму наибольшего четырёхзначного числа и наибольшего пятизначного числа. б) сумму наименьшего четырёхзначного числа и наибольшего шестизначного. в) разность наименьшего шестизначного числа и наибольшего трёхзначного

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 12:39
    0
    9999+9999=19998

    99999+99999=199998
  2. 23 ноября, 12:42
    0
    А) 9999 + 99999=109998

    б) 1000+999999=1000999

    в) 100000+999=100999