в парке 276 берез. Это на 48 деревьев меньше, чем кленов. Сколько всего в парке берез и кленов.

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:12
    0
    276+48 = 324 клена

    276+324=600 - всего берез и кленов
  2. 13 декабря, 02:51
    0
    1) 276+48=324 (к)

    2) 276+324=600 (д)