Выполни действия 5/6 * 9/15 - 5/12*4/15=

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 10:55
    0
    5/6*3/5-5/12*4/15=

    1/2-1/9=7/18
  2. 22 декабря, 12:47
    0
    5/6 * 9/15 - 5/12*4/15=1/2-1/9=7/18