1 В магазине было 1200 кг крупы. Израсходывали 10 пакетов по 25 кг в каждом. Сколько кг крупы осталось в магазине? Выполни действия.

2 Выполни действия

356+672

754-128

437+321

891-432

3 Сравни

306 см ... 3 м 6 см

6 км 675 м ... 6750 м

3500 мм ... 35 см

4 Проставь действия. Реши пример

160•4: (72+54-46) =

(286+614) : (873-217•4) =

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:16
    0
    1) 10*25=250 кг крупы израсходовали.

    2) 1200-250=950 кг крупы осталось.

    Ответ: 950 кг крупы осталось в магазине.

    1028

    646

    758

    459

    =

    6750 м больше

    =

    72+54=126

    126-46=80

    160*4=640

    640:80=8

    286+614=900

    217*4=868

    873-868=5

    900:5=180