1) Узнай во сколько раз сумма чисел 750 и 700 больше их разности

2) Узнай на сколько единиц произведение чисел 1500 и 50 больше их частного

3) Разность наименьшего четырех значного числа и единицы уменьши в 9 раз

4) Найди сумму наименьшего пятизначного и наибольшего четырехзначного чисел

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:01
    0
    1) 750+700=1450

    750-700=50

    1450/50=29 (раз)

    2) 1500*50=75000

    1500-50=1450

    75000-1450=73550

    3) 1000-1=999

    999/9=111

    4) 10000+9000=19000
  2. 3 декабря, 01:23
    0
    1) = 29 - 750+700=1450, 750-700=50, 1450:50=2 9

    2) = 2500 - 1500x50=75000, 1500:50=30, 75000-30=74970

    3) 990 - 1000-1=999, 999-9=990

    4) 19999 - 10000+9999=19999