Узнай во с сколько раз сумма чисел 750 и 700 больше их разности

2. узнай, на сколько единиц произведение чисел 1500 и 50 больше их часного

3. Разность наименьшего четырехзначного числа и единицы уменьши в 9 раз

4. Найди сумму наименьшего пятизначного и наибольшего четырёхзначного чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:03
    0
    750+700=1450

    750-700=50

    1450:50=29

    1500*50=75000

    1500:50=30

    75000:30=2500

    (1000-1) : 9=999:9=111