Расположи ответы в порядке убывания и отгадай слово 6+6 н 9+9 в 20-10 о 30+10 ь 17-10 к 10+4 е 90-20 л из этих букв надо составить слово

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:04
    0
    6+6=12 (н)

    9+9=18 (в)

    20-10 = (о)

    30+10=40 (ь)

    17-10=7 (к)

    10+4=14 (е)

    90-20=70 (л)

    львенок