Расположи ответы в порядке убывания и Отгадай слова. 6+6 Н, 9+9 В, 20-10, О, 30+10 ь, 17-10 К, 10+4 Е, 90-20 Л

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:12
    0
    6+6=12 (н)

    9+9=18 (в)

    20-10=10 (о)

    30+10=40 (ь)

    17-10=7 (к)

    10-4=6 (е)

    90-20=70 (л)

    ответ: львенок