X+2y=0,3

x=-y+0,5

найдите решения систем уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:35
    0
    Х+2 у=0,3

    х=-у+0,5. - у+0,5+2 у=0,3. у+0,5=0,3. у=-0,2

    х=0,2+0,5=0,7 (0,7; 0,2) - решение системы