У Лалы 14 кукол, а у Айтадж на 3 куклы больше. сколко кукол у девочке?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:21
    0
    14+3=17 у Айтадж

    Всего: 14+17=31 у обоих
  2. 4 марта, 10:05
    0
    14+3=17 - Кукол у Айтадж.