Раставте правильно порядок действий

Вот пример

38 * 1000 - 13496 - (495 * 17 + 136 * 104)

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:35
    0
    1) 495*17

    2) 136*104

    3) сложить ответ в скобках

    4) 38*1000

    5) 38000-13496

    6) вычести ответы

    вот ответы

    1) 495*17=8415

    2) 136*104=15184

    3) 8415+15184=23599

    4) 38*1000=38000

    5) 38000-13496=24504

    6) 24504-23599=905