24 а+47 а+53 а+76 а, если а=47

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 18:58
    0
    24 а + 47 а + 53 а + 76 а = (24 + 76 + 47 + 53) а = 200 а

    200 х 47 = 9.400

    отметь как лучшее и получи пункты
  2. 10 сентября, 20:38
    0
    складываем 24 а и 76 а, 47 а и 53 а (рац способ) получаем 200 а, если а = 47

    то 200*47=9400