Решите уравнение х-8=64/4

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:50
    0
    Х-8=64:4

    х-8=16

    х=8+16

    х=24.
  2. 29 декабря, 19:15
    0
    Х-8=64:4

    х-8=16

    х=8+16

    х=24

    24=24