Найдите площадь круга радиусом 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:54
    0
    S круга = П (число Пи) * r * r

    S круга = 3,14 * 5 * 5 = 78,5 см в квадрате.
  2. 28 марта, 13:20
    0
    Sкр=3.14 * 5 в квадрате

    sкр=3.14*25

    Sкр=78.5