Из чисел записанных в домике набери число 18. Запиши полученные равенства. 5 1 3 9 7 2 8 1 2 9 5 7 7 6 4 1

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:49
    0
    9+9=18

    8+6+4=18

    7+7+3+1=18

    7+5+5+1=18

    9+1+8=18

    8+7+3=18

    5+6+7=18

    5=8+5=18

    Все еще зависит от того могут ли повторятся цифры