Из числа записанных в домике набери число 18 запиши получения равенства

18

5 1 3 9

7 2 8 1

2 9 5 7

7 6 4 1

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:49
    0
    14+13=18

    9+9=18

    11+9=20

    2+16=18