Из чисел, записанных в домике, набери число 13. Запиши четыре равенства.

13

4 3 6 1

8 9 7 5

7 3 1 4

2 7 2 3

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:55
    0
    7+6=13

    7+3+2+1=13

    9+1+3=13

    8+5=13