Из чисел записанных в домике набери число 15 запиши 4 равенства с числами 2467,3254,5948,8416

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:17
    0
    7+2+6=15

    4+6+5=15

    4+7+4=15

    6+5+4=15