Из чисел записанных в домике набери число 15 и запиши 4 равенства; 1 строка-2,4,6,7; 2 строка-3,2,5,4; 3 строка-5,9,4,8; 4 строка-8,4,1,6. Помогите решить правильно.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:58
    0
    4+7+2+2=15

    3+3+4+5=15

    8+6+1=15

    (4*4) - (9-8) = 15