Из чисел записанных в домике набери число 13. Запиши четыре равенства. 4361.

8975

7314

2723

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:11
    0
    8+5=13

    6+3+4=13

    7+4+2=13

    7+3+3=13
  2. 24 августа, 15:34
    0
    7+6=13

    7+3+2+1=13

    9+1+3=13

    8+5=13