Из чисел, записаных в домике, набери число 13. запиши четыре равенства.

4361

8975

7314

2723

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:23
    0
    (4+3+6) * 1=13

    (8*9-7) : 5=13

    7+3-1+4=13

    2*7+2-3=13