Запишите: разность, где уменьшаемое - это число 12098, а вычитаемое-сумма чисел 3283 и7509 (примером если можно).

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:32
    0
    12098 - (3283+7509) = 12098-10792=1306