а) сумму, где первое слагаемое-это число 1280, а второе слагаемое-произведение чисел 160 и 12.

б) разность, где уменьшаемое-число 12098, а вычитаемое-сумма чисел 3283 и 7509.

в) произведение, где первый множитель-разность чисел 9087 и 4598, а второй множитель-число 2.

Запешите как примеры ...

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:25
    0
    а) 1280 + (160*12) = 1280+1920=3200

    б) 12098 - (3283+7509) = 12098-10792=1306

    в) (9087-4598) * 2=4489*2=8978

    то что находиться после примера это я его сократила тоесть решила то что в скобках