Примеры:

1. Уменьшаемая сумма 12098, а вычитаемая сумма 3283 и 7509. - Расписать пример по действиям.

2. Произведение где первый множатель разность чисел 9087 и 4598, а второй множатель число 2. - Найти значение записанных выше выражений.

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:52
    0
    12098 - (3283 + 7509) = 1306

    3283 + 7509 = 10792

    12098 - 10792 = 1306

    (9087 - 4598) * 2 = 4489 * 2 = 8978