а) сумма, где первое слагаемое - это число 1280, а второе слагаемое - произведение чисел 160 и 12 б) разность, где уменьшаемое - число 12098, а вычитаемое сумма чисел 3283 и 7509. в) произведение, где первый множитель - разность чисел 9087 и 4598, а второй множитель число 2.

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:13
    0
    а) 1280+160*12=1280+1920=3200

    б) 12098 - (3283+7509) = 12098-10792=1306

    в) (9087-4598) * 2=4489*2=8978