А) сумму где первое слагаемое это число 1280 второе слагаемое произведение чисел 160 и 12

б)

в разных для уменьшения числа 12098 а вычитаемое Сумма чисел 3283 и 7509

в)

произведение где первый множитель разность чисел 9087 и 4598, а второй множитель число 2

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:15
    0
    А) 1280+160*12=1280+1920=3200

    б) 12098 - (3283+7509) = 12098-10792=1306

    в) (9087-4598) * 2=4489*2=8978