Найдите: a) 120% от 3000 р б) 200% от 3 кг в) 300% от 4500 р г) 150% от 200 км д) 180% от 50 г е) 125% от 700 м

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:48
    0
    3000*120%=3600

    3*200%=60

    4500*300%=13500

    200*150%=300

    50*180%=90

    700*125% = 612500
  2. 23 апреля, 14:23
    0
    1,2*3000=3600

    3*2=6

    4500*3=13500

    200*1,5=300

    50*1,8=90

    1,25*700=875