120% от 3000

200%от 3 кг

300 %от 4500

150%от 200 км

180 % от 50 г

125% от 700 м

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:04
    0
    120/x=3000/100 - - > x = (120*100) / 3000 - - > x=4

    200/x=3/100 - - > x = (200*100) / 3 - - > x = 6666, (6)

    остальные по аналогии

    300% от 4500 = 6, (6)

    150% от 200 = 75

    180% от 50 г = 360

    125% от 700 м = 17, (857142)