Это уравнения 7 Умножить (4 217 - b) = 9 163

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:45
    0
    7 * (4217-b) = 9163

    4217-b=9163:7

    4217-b=1309

    b=4217-1309

    b=2908