Запишите: разность где уменьшаемое число 12098 а вычитаемое сумма чисел 3283 и7509 пример если можно

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:03
    0
    12 098 - (3 283 + 7 509) = 12 098 - 10 792 = 1 306
  2. 1 мая, 08:27
    0
    12098 - (3283+7509) = 1306