Уравнение

0,39:х-0,1=0,16

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:44
    0
    0,39:х-0,1=0,16

    0,39:х=0,16+0,1

    0,39:х=0,26

    х=0,39:0,26

    х=1,5

    Проверка:

    0,39:1,5-0,1=0,16