Площадь прямоугольника больше 25.000 м квадратных. Какими могут быть длины сторон этого прямоугольника? Подчеркни правильный ответ.

З12 м и 84 м 53 м и 469 м.

Вычисли площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:21
    0
    312 * 84 = 26 208 кв. м

    53 * 469 = 24 857 кв. м.

    площадь первого больше 25 000 кв. м
  2. 2 января, 13:42
    0
    1) S=312*84=26208 м²

    2) S=53*469=24857 м²

    Ответ: площадь прямоугольника 26208 м²

    (Подчеркни 53 м и 469 м)