Решите уравнение0,6•a=0,66

0,45:y=1,5

0,19•b=1.9

C:0,1=4

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:43
    0
    0,6*a=0,66

    a=0,66:0,6

    a=1,1

    0,45:y=1,5

    y=0,45:1,5

    y=0,3

    0,19*b=1,9

    x=0,19:1,9

    x=0,1

    c:0,1=4

    c=4*0,1

    c=0,4