30-23,1 : (5 целых 7/20: 4 целых6/35)

Решите уравнение0,7 х + 0,8 х=3,46+1,82

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:00
    0
    0,7 х + 0,8 х=3,46+1,82

    1,5x=5,28

    x=5,28/1,5

    x=3,52