1) ?:500=6 км 2) 6 т: 6=? кг. 3) 6 м: 1=? дм

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:30
    0
    1) 3000:500=6 км 2) 6 т: 6 = 1000 кг 3) 6 м: 1 = 60 дм.
  2. 22 мая, 21:35
    0
    6 дм2 мм = 600+2 мм = 602 мм

    6 дм2 см = 600+20 мм = 620 мм

    6 м2 см = 6000+20 мм = 6020 мм

    6 м2 мм = 6000+2 мм = 6002 мм

    6 км2 дм = 6000000+200 мм = 6000200 мм

    4 км5 см = 4000000+50 мм = 4000050 мм

    4 м5 дм = 4000+500 мм = 4500 мм