а) 31,8 дм-902,3 мм+0,5 м; б) (8 га 3 а-841 а 50 м (2) : 4,5) : 1,54+26000000

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:57
    0
    1 га=10000 м^2

    1 а=100 м^2

    Б) (80300 м^2-84150 м^2:4,5) : 1,54+26000000 Дм^2=300000 м^2=30 га

    1) 84150 м^2:4,5=18700 м^2

    2) 80300 м^2-18700 м^2=61600 м^2

    3) 61600 м^2:1,54=40000 м^2

    4) 40000 м^2+260000 м^2=300000 м^2=30 га

    а) 31,8 дм-902,3 мм+0,5 м=

    31,8 дм-9,023 дм+5 дм=27,777 дм