Найдите значения выражений

а) 841*675-841 * 575

б) 48 * 67 - 9450/21+69

в) 6*6+2*2*2

/ - - - это разделить

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:34
    -1
    А) = 841• (675-575) = 841•100=84100

    Б) = 3216-450+69=3735

    В) = 36+8=44