Найдите корень уравнения x/3+x/12=15/4

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:06
    0
    X/3 + x/12 = 15/4

    4x + x = 45

    5x = 45

    x = 45 : 5

    x = 9
  2. 17 октября, 06:56
    0
    Если что-то непонятно напиши