Решите уравнение. 3 (у-5) - 2 (у-4) = 8

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 21:21
    0
    3y-15-2y+8=8

    3y-2y=8+15-8

    Y=15
  2. 26 июня, 23:46
    0
    15 ...