Площадь и периметр треугольника со сторонами 4 см 6 см 8 см

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:14
    0
    Площадь = 4*6*8=192

    периметр = 4+6+8=18
  2. 14 мая, 15:13
    0
    P=2 (a+b+c)

    S=a*b*c

    P=2 (4+6+8)

    S=4•6•8

    P=32CM

    S=192 KB. CM