Маляр должен покрасить заводской забор длиной 243 м первые 3 дня он красил по 18 забора в день за сколько время он выполнил всю работу если в оставшиеся дни он увеличил производительность на 3 метра в день

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:26
    0
    1) 3*18=54 м за три дня

    2) 18+3=21 м в оставшиеся дни

    3) 243-54=189 м

    4) 189:21=9 дней

    5) 3+9=12 дней

    Ответ: за 12 дней он выполнит всю работу.