Маляр красил забор длиной 30 метров. в первый день он покрасил 5 часть всего забора, а во второй день остальную часть. сколько метров забора покрасил маляр во 2 день?

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:14
    0
    1). 30:5=6 (м) покрасил в первый день; 2). 30-6=24 (м) покрасил во второй день.