Маляр красил забор 30 м. В 1 день он покрасил 1/5 часть всего забора, во второй - остальную часть. Сколько метров забора покрасил маляр во 2 день?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:12
    0
    1) 30:5=6 (м)

    2) 30-6=27 (м)