Маляр красил забор длиной 30 м в первый день он покрасил пятую часть всего забора. во второй - остальную часть. сколько метров заборапокрасил маляр во второй день

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:07
    0
    1) 30*1/5=6 (м) - покрасил в первый день.

    2) 30-6=24 (м) - во второй день.
  2. 13 января, 03:07
    0
    1.30/5=6

    2.5-1=4

    3.4*6=24 метра